OMEGA

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
OMEGA
«CHRONOMETER» Montre bracelet d'homme en acier, cadran bicolore avec index et chiffres romains appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 11121070. Bracelet façon croco avec boucle ardillon en métal, siglée. On y joint un bracelet supplémentaire en autruche avec boucle ardillon siglée. Elle est accompagnée d'un écrin avec sa boite.
Mes ordres d'achat