BLANCPAIN

Lot 47
2 000 - 3 000 EUR

BLANCPAIN

«JB 1735» n° 181 Montre bracelet d'homme en or, cadran blanc avec chiffres romains appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette godronnée. Mouvement automatique signé. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or, signée. Poids brut: 47,90 g. Elle est accompagnée de ses papiers et d'un écrin laqué avec support à bras rotatif alimenté par secteur ou des piles).
Mes ordres d'achat