Lot 44
2 200 - 2 500 €
Résultat : 2 100 €

Bague en or gris, ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe, épaulé et entouré de diamants de taille ancienne et ronds brillantés. Poids des diamants: 2,80 carats environ l'ensemble. Tour de doigt: 51. Poids brut: 8,50 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat