Broche plaque en platine, ornée d'un diamant... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Broche plaque en platine, ornée d'un diamant navette de taille ancienne en serti clos dans un décor géométrique ajouré diamanté. Epingle en or gris. Travail français, vers 1930. 5,2 x 2,8 cm. Poids brut: 17,30 g.
Mes ordres d'achat