Lot 41
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Broche plaque en platine, ornée d'un diamant navette de taille ancienne en serti clos dans un décor géométrique ajouré diamanté. Epingle en or gris. Travail français, vers 1930. 5,2 x 2,8 cm. Poids brut: 17,30 g.
Mes ordres d'achat