Clip de revers en platine, à décor géométrique... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Clip de revers en platine, à décor géométrique ajouré rehaussé de diamants de taille ancienne et de taille baguette. Epingle en or gris. Travail français vers 1930-1940. 3,2 x 2,3 cm. Poids brut: 12,10 g.
Mes ordres d'achat