Lot 39
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 400 €

Broche clip en or et platine, stylisant un bouquet de fleurs, ornées de diamants coussin de taille ancienne et de saphirs ovales facettés. Vers 1950-1960. Poids des diamants: 2,50 carats environ l'ensemble. Poids des saphirs: 2.50 carats environ l'ensemble. Long.: 5,5 cm. Poids brut: 13,20 g.
Mes ordres d'achat