Lot 38
9 000 - 10 000 EUR
Résultat : 9 200 EUR

Pendentif en or gris, orné d'un diamant de taille poire en serti griffe, suspendu à une chaîne en or gris, à maille fantaisie, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids du diamant: 3,22 carats. Long.: 45 cm. Poids brut: 8 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat