Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 117
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Venise, vue des jardins français. Huile sur panneau, signé en bas à droite. 50 x 84 cm. Pièces de renfort. Usures.
Mes ordres d'achat