Pierre-Antoine GALLIEN (1896-1963)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Ateliers d'artistes. Kupka, Villon ? 28,7 x 20,7 cm. Impressions typographiques en brun sur vélin (2 p.). Epreuves numérotées 5/15, 16/25, signées. Légèrement jaunies, quelques salissures en marge à l'une. Feuillet: 50 x 33 cm.
Mes ordres d'achat