Pierre-Antoine GALLIEN (1896-1963)

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Portraits d'artistes: A. Gleizes, M. Kisling, T. L. Foujita, F. Léger, Autoportrait. 18 x 11,7; 14 x 10. Bois. Epreuves sur vélin crème ou vélin blanc mince. Chacune signée en bas à droite numérotée 44/50, 42/50, 32/50, ou E.A. Légères taches dans les bonnes marges. Ens. 5 planches.
Mes ordres d'achat