EXTRÊME-ORIENT

Lot 29
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 2 900EUR
EXTRÊME-ORIENT
Boule de canton à décor sculpté de personnages dans les jardins d'un palais. Elle est surmontée de Liouhai, son crapaud et le poisson dragon. Ivoire à patine jaune. H.: 21 cm. Accidents à une boule et manques.
Mes ordres d'achat