EXTRÊME-ORIENT

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
EXTRÊME-ORIENT
Benten debout sur le lotus, tenant un vase et un rameau. Okimono en ivoire à patine jaune. Signé Munemitsu dans un cartouche en laque rouge. Japon. H.: 27 cm.
Mes ordres d'achat