EXTRÊME-ORIENT

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
EXTRÊME-ORIENT
Renard assis, une patte sur un épi de maïs. Bronze à patine brune. Signé Shosai. Japon, XIXème. Long.: 17 cm.
Mes ordres d'achat