Deux bas-reliefs en bois de cèdre et ivoire,... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Deux bas-reliefs en bois de cèdre et ivoire, offrant des scènes de la Passion: le Christ aux Outrages, la Montée au Golgotha. XIXème siècle. H.: 40 et 39,5 cm - Larg.: 26,5 cm. Accidents et manques, parties détachées.
Mes ordres d'achat