YVON (Anne-Marie et Jacques)

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
YVON (Anne-Marie et Jacques)
La Danse macabre des femmes suivie de la danse nouvelle des hommes. Compositions de RHIGAS. Paris, Union Latine d'éditions 1977; in-4 veau fauve mosaïqué de motifs métalliques. Accompagné de la réimpression du même texte 1491; in-4 veau fauve avec plaques métalliques incisées de personnages. Un des 70 exemplaires sur Rives aves suites signées accompagné d'un DESSIN ORIGINAL signé et d'une lithographie.
Mes ordres d'achat