VIAN (Boris)

Lot 223
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
VIAN (Boris)
En Avant la Zizique... Le Livre Contemporain, 1958; in-12 br., couv. ill. par Piem. ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé:"Pour Mame Véran..."
Mes ordres d'achat