VERVE. Vol. V 17 et 18. Bonnard, 1947; in-4,... - Lot 222 - Drouot Estimations

Lot 222
Estimation :
120 - 150 EUR
VERVE. Vol. V 17 et 18. Bonnard, 1947; in-4, cart. ill. d'éditeur. Lithographie en frontispice et nombreuses reproductions.
Mes ordres d'achat