LA VARENDE (Jean de)

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
LA VARENDE (Jean de)
Vénerie. LITHOGRAPHIES ORIGINALES de Jean COMMÈRE. - CLAMART (J.A.) Chasse. Illustrations de Jean COMMÈRE. Paris, De Tartas, 1964-1965; in-4 en ff. sous emb. Exemplaire sur Lana signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat