SHAKESPEARE (William)

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
SHAKESPEARE (William)
Hamlet. EAUX FORTES ORIGINALES par J. BRULLER. Paris, Trinckvel, 1965; in-4 en ff. sous emb. Exemplaire sur Rives signé par l'artiste accompagné de l'ESQUISSE ORIGINALE.
Mes ordres d'achat