SIMENON (Georges)

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
SIMENON (Georges)
La Marie du Port. Roman. Paris, N.R.F., 1938; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE du Service de Presse. ENVOI AUTOGRAPHE, signé.
Mes ordres d'achat