REY (Pierre)

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
REY (Pierre)
La Terre de Bouddha. Sonnets. 33 aquarelles par André JOYEUX. Paris, Bernard, 1923; in-4 en ff.
Mes ordres d'achat