REGNIER (Henri de)

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
REGNIER (Henri de)
La Vie vénitienne. ILLUSTRATIONS ORIGINALES de André HAMBOURG. Paris, Rombaldi, 1959; in-4 en ff., emb. Un des 40 exemplaires sur Arches comprenant une épreuve sur soie d'un hors texte, une suite sur Hollande et la décomposition d'un hors texte. ENVOI AUTOGRAPHE signé de André HAMBOURG avec un petit DESSIN ORIGINAL d'un gondolier.
Mes ordres d'achat