PRÉVERT (Jacques)

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PRÉVERT (Jacques)
Arbres. Gravures de Georges RIBEMONT-DESSAIGNES. Paris, Galerie d'Orsay, 1967; in-4 en ff. sous emb. Un des 25 exemplaires avec suite signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat