POURRAT (Henri)

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
POURRAT (Henri)
Gaspard des Montagnes. Lithographies de Gaston BARRET. Vialetet, 1967; in-4 en ff., emb. Un des 24 exemplaires sur Auvergne accompagné d'un DESSIN ORIGINAL, une suite sur chiffon, 8 planches non retenues et une planche sur satin.
Mes ordres d'achat