PONGE (Francis)

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
PONGE (Francis)
Voyage dans le Parti-pris des choses. Pointes-sèches de MATHIEUX-MARIE. Les Pharmaciens bibliophiles, 1992; in-4 en ff., emb. Exemplaire sur Rives signé par l'artiste, celui-ci accompagné de 5 DESSINS ORIGINAUX signés et d'une suite également signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat