PICASSO (Pablo)

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
PICASSO (Pablo)
Toros y toreros. Texte de Miguel DOMINGUIN... Cercle d'Art, 1962; in-4 cart. toile ill. d'éditeur, emb. Seconde édition, avec une lithographie.
Mes ordres d'achat