OLIVIER (Eugène)

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
OLIVIER (Eugène)
Les blasons des Communautés d'Apothicaires au XVIIème siècle, d'après l'armorial de D'HOZIER Paris, les Pharmaciens bibliophiles 1938; in-4 chag. rouge avec blason mosaïqué et peint au centre du 1er plat, dos orné, emb. Nombreux blasons coloriés.
Mes ordres d'achat