MONTHERLANT (Henri de)

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
MONTHERLANT (Henri de)
La Ville dont le Prince est un enfant. BURINS ORIGINAUX de Raymond CARRANCE. Bourg-La-Reine, Viglino, 1967; in-4 en ff., emb. Exemplaire sur Arches signé par l'auteur.
Mes ordres d'achat