MOLIÈRE (Jean-Baptiste POQUELIN dit)

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Dom Juan. Pointes sèches de WEISBUCH. Les Amis du livre contemporain, 1990; in-4 en ff. sous emb. Exemplaire sur Moulin Larroque signé par l'artiste accompagné du menu, d'un cuivre et d'un DESSIN ORIGINAL signé et de trois planches supplémentaires signées par WEISBUCH"Horace".
Mes ordres d'achat