MAC ORLAN (Pierre)

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
MAC ORLAN (Pierre)
Le Quai des Brumes. Roman. Paris, N.R.F., 1927. - L'Ancre de Miséricorde... Paris, Émile-Paul Frères, 1941. Ens. 2 vol. in-12 br. ÉDITIONS ORIGINALES. ENVOIS AUTOGRAPHES, signés.
Mes ordres d'achat