LOUYS (Pierre)

Lot 170
Estimation :
180 - 200 EUR
LOUYS (Pierre)
Les Chansons de Bilitis. Illustrations en couleurs de Louis ICART. Paris, Albin Michel, 1949; in-4 br. Premier volume de cette série. ENVOI AUTOGRAPHE, signé de Louis ICART.
Mes ordres d'achat