LITTÉRATURE. Réunion de 4 vol. in-12 br.,... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LITTÉRATURE. Réunion de 4 vol. in-12 br., avec ENVOIS AUTOGRAPHES, signés. - MAURIAC (F.). La Vie de Jésus. 1936. - PETAIN (Mal Ph.). Discours de réception à l'Académie Française. 1931. - ROSTAND (J.). De l'Adulte au Vieillard. 1935. - VILMORIN (L. de). Sainte - Une fois. 1934.
Mes ordres d'achat