LARBAUD (Valéry)

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LARBAUD (Valéry)
Enfantine. LITHOGRAPHIES ORIGINALES en couleurs de P.E. CLAIRIN. Paris, Sautier, 1948; in-4 mar. orange avec décor mosaïqué d'une branche de platane, emb. (Claude NOBLOT). Exemplaire sur Lana n°1.
Mes ordres d'achat