LANOUX (Armand)

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
LANOUX (Armand)
Yves Brayer ou le pas espagnol. Nice, Francony, 1975; in-4, cart. d'édit. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs. Grand DESSIN ORIGINAL à l'encre sur le faux-titre «Picador», SIGNÉ avec envoi.
Mes ordres d'achat