COLETTE (Gabrielle Sidonie)

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
COLETTE (Gabrielle Sidonie)
Prisons et Paradis. Paris, J. Ferenczi, 1932; in-12 brad. cart. d'édit. ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé"de la page 95 à la page 141".
Mes ordres d'achat