COCTEAU (Jean)

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
COCTEAU (Jean)
Le Secret professionnel. Paris, Stock, 1922; in-12, bas. fauve, fil. dor. encadrant les plats, tr. dor. ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire sur Vergé. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à F. Fels.
Mes ordres d'achat