COCTEAU (Jean)

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
COCTEAU (Jean)
Mon Premier Voyage (Tour du Monde en 80 Jours). Paris, N.R.F., 1936; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE du Service de Presse. ENVOI AUTOGRAPHE, signé.
Mes ordres d'achat