CÉLINE (Louis-Ferdinand)

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand)
Voyage au bout de la Nuit. Roman. Paris, Denoël et Steele, 1932; gr. in-8 br. ÉDITION ORIGINALE; dos un peu us. ENVOI AUTOGRAPHE, signé.
Mes ordres d'achat