BRASILLACH (Robert)

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
BRASILLACH (Robert)
Notre avant Guerre. Paris, Plon, 1941; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé:"A Alain Lanbreaux personnage de ce livre, de prisonnier à prisonnier...", avec petit coeur percé d'une flèche.
Mes ordres d'achat