ANOUILH (Jean)

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
ANOUILH (Jean)
Pièces Roses. Paris, Balzac, 1942; in-12 br. ENVOI AUTOGRAPHE;"Ces pièces qui lui doivent presque toutes beaucoup". Joint: - SUPERVIELLE (Jules). La Fable du Monde. 1938; édit. orig. avec ENVOI AUTOGRAPHE, signé. - BÉRAUD (Jean). Plan Sentimental de Paris. Pointes sèches de BOULLAIRE. 1927; un des 50 h.c. sur Rives.
Mes ordres d'achat