TROU-SALÉ Domaine de

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
TROU-SALÉ Domaine de
Levé par CC. Scoquart Ing. géom. pour le Roi à Paris; plan in-4 plié aquarellé (fentes) accompagné de nombreux documents du XIXème siècle concernant le domaine de Seine et Oise.
Mes ordres d'achat