PEREA (Daniel)

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
PEREA (Daniel)
Costumbres Españolas. Primera serie corrida de toros, cromolitografiadas por varios artistas... Madrid, 1877; in-fol. Obl. demi-chag. brun et perc. de l'époque. Titre et 14 chromolithographies.
Mes ordres d'achat