NAPOLÉON Ier

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
NAPOLÉON Ier
Correspondance publiée par ordre de l'Empereur Napoléon III. Paris, Imprimerie Impériale, 1865; 32 vol. in-4 demi-chag. rouge à coins; qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat