DAUDET (Alphonse)

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
DAUDET (Alphonse)
Lettres de mon moulin. Impressions et souvenirs... Paris, Hetzel et Cie, s.d (1869); in-12 demi-chag. et perc. vert foncé, dos orné de fil.dor. (Rel. de l'époque). ÉDITION ORIGINALE de première émission.
Mes ordres d'achat