ÉTAT de Paris contenant la distribution par... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 720EUR
ÉTAT de Paris contenant la distribution par quartiers... Paris, Ch. Hérisant, 1757; in-8 veau fauve marb., armes frappées en or aux centres des plats, dos orné d'un chiffre dor., couronné (Rel. de l'Époque). PREMIÈRE ÉDITION.
Mes ordres d'achat