CONTIUS (Ant.) - GOTHOFREDI (D.)

Lot 72
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Volumen Legum... tres posteriores libri Codicis D. Justiniani... Lyon, 1589; in-fol. veau fauve, fil. dor. encadrant les plats avec médaillon central de feuillages dor., dos orné de fleurons dor. (Rel. de l'époque un peu us.). Rare; qq. mouillures à l'angle int. de certains ff.
Mes ordres d'achat