PASTEUR (Louis)

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
PASTEUR (Louis)
Billet autographe, signé. Paris, 2 Avril 1891; une page in-16 sur une carte à en-tête de l'Institut Pasteur. Joint: 1°) Une photographie carte de visite représentant Pasteur et Bertin avec cette note au verso"donnée par Bichat". - 2°) Une carte autographe signée du docteur ROUX. 1925; une page in-16. - 3°) 4 cartes ou billets de G. Ramon, etc...
Mes ordres d'achat