LÉGER (Fernand)

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
LÉGER (Fernand)
Réunion sous un même encadrement d'un BILLET AUTOGRAPHE in-8 relatif à l'illustration d'un livre, signé, avec petit DESSIN ORIGINAL"train". - D'un carton d'invitation"Bonjour Mr Bolivar", signé. - Deux photographies du peintre dans son atelier, devant sa toile des"Constructeurs". 16,5 x 23 cm chacune.
Mes ordres d'achat