GÉNÉRALE TRANSATLANTIQUE (Cie). Paquebot... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
GÉNÉRALE TRANSATLANTIQUE (Cie). Paquebot NORMANDIE. - PUGNET (Cant) Recette du cocktail"Normandie". Pièce dactylographiée, avec note autographe, signée et timbre du"Normandie"; une page in-12. Joint une carte postale et un tirage photographique en bleu du"Chicago".
Mes ordres d'achat